Вся информация о культовом автомобиле Chrysler 300C

Chrysler 300С отличает экспрессивная и узнаваемая внешность, аристократические пропорции кузова, элегантный и продуманный до мелочей интерьер. Сочетая уверенные динамические характеристики с потрясающим дизайном, Chrysler определяет облик следующего поколения своих автомобилей.

Chrysler 300C
 
 

papay
papay
14:33:31

Ребята, привет!
Дайте контакт Миши из Чехова, я потерял(
gangster
gangster
31 мая 2026

чтобы достичь уровня качества бостон премиум, но сделать мощнее и с экраном, надо потрать примерно 300 килорублей на звук.
gangster
gangster
31 мая 2026

iMrCoffeeBLR4, я лично за alpine, но там вроде нет андроида. посмотри в сторону бошки от пионера. там есть годные вещи.
Эдсон
Эдсон
27 мая 2026

[b]iMrCoffeeBLR4[/b],послушай старого мудрого КА , сток -прекпасен
Hellguy
Hellguy
8 мая 2026

Надо сразу китайскую машину брать. Там уже все имеется
Newhren
Newhren
29 апреля 2026

[b]iMrCoffeeBLR4[/b],
сейчас выбор большой у китайцев.
https://www.avito.ru/brands/i799513/all?gdlkerfdnwq=101&shopId=332886&page_from=from_item_card&iid=7990125531&sellerId=603df59e23c024b0459f5752b62970e1
iMrCoffeeBLR4
iMrCoffeeBLR4
28 апреля 2026

Всем доброго времени суток может кто подскажет хорошую магнитолу на андройде для 2006 года ?
iMrCoffeeBLR4
iMrCoffeeBLR4
27 апреля 2026

[b]aleks423[/b],
Я нашел у нас в рб в магазине за 27 рублей посмотрим какой придет по длине если что подрежу
aleks423
aleks423
27 апреля 2026

[b]iMrCoffeeBLR4[/b],
Возможно, что и разные. У них же, вроде, поддоны картера разные...
iMrCoffeeBLR4
iMrCoffeeBLR4
27 апреля 2026

[b]Newhren[/b],
Просто нашел на разборке щуп и человек говорит что на 3.5 заднеприаодном и полноприводном разная длина хз правда ли

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.

 
 
 
 









Форум Chrysler 300C » Сообщения пользователя


 Сообщения пользователя: simagutinaleksei
Сообщение #76
https://www.drive2.ru/l/507185748391232207/

Тема: Немного приподняться | 19 ноября 2018 07:05
Сообщение #75
Нивоматы

Тема: Немного приподняться | 18 ноября 2018 20:18
Сообщение #74
Кто подскажет какое должно быть растояние между задней аркой и колесом ? А то мне кажется что зад немного просевший

Тема: Дизельный двигатель 3,0 CRDI | 29 сентября 2018 12:03
Сообщение #73
Я у себя удалил все заслонки , свирл не отключал - работает в холостую. И если сажевик в хорошем состоянии , зачем его удалять и потом дыметь как паровоз. Езжу без заслонок 4 года - никаких проблем и отличия по езде.

Тема: Дизельный двигатель 3,0 CRDI | 29 августа 2018 18:10
Сообщение #72
Кто подскажет номера этих шлангов ?

Тема: Номера деталей | 5 августа 2018 15:14
Сообщение #71
Всем спасибо

Тема: Номера деталей | 4 августа 2018 11:26
Сообщение #70
Может кто подскажет номер болтов крепления скобы переднего вдухпоршневого суппорта на европейце ?

Тема: Куплю коврики | 21 июля 2018 13:35
Сообщение #69
Может у кого коврики Евромат 3D лежат ? Как они ? Собираюсь преобрести .

Сообщение #68
Автозапчасти Высокое качество пластик Брызговики Всплеск гвардии Fender, пригодный для 2006-2007 Chrysler 300C
http://s.aliexpress.com/R7jye2eq?fromSns=Копировать

Тема: Видеокамера заднего вида | 2 мая 2018 22:58
Сообщение #67
Interpower IP-940FRDL

Тема: Куплю проводку | 30 марта 2018 09:47
Сообщение #66
Куплю проводку переднего бампера на европу. Номер 5087271АА

Тема: Зап часть | 11 марта 2018 06:57
Сообщение #65
Я себе поставил аналог тайвань за 40$ . Стало идеально. Вот ссылка с номером http://www.autotovar.by/zapchasti/dodge/magnum/2005/zaschita_dvigatelya/pcr60001a

Сообщение #64
Антон,
Предохранитель просто так не перегоряет. Где то есть коротыш. У меня была такая же проблема - перестали работать и печка и парктроник и обогрев заднего стекла. Постоянно горел один и тот же предохранитель в багажнике. Сразу начиналось в сырую погоду раз в несколько дней а потом все чаще и чаще. И к концу стал перегорять сразу после замены. Долго ломал голову. А промлема была в перетертом проводе в переднем бампере. Перетерся и коротил об усилитель бампера. Через несколько дней когда уже стал гореть предохранитель после замены начала появляться ошибка "check tpm system". Но это я уже проходил и поэтому снял бампер искать перетертый провод на приемники датчиков давления воздуха в шинах. Перетерся жгут проводов. Как говорят не было бы счастья да несчастье помогло. Одним выстрелом убил двух зайцев.

Тема: Дизельный двигатель 3,0 CRDI | 5 января 2018 13:29
Сообщение #63
Снимал я свой уже два раза. Вынимается вверх в том углу где и стоит без снятия вентиляторов и масляного фильтра.

Тема: Дизельный двигатель 3,0 CRDI | 4 января 2018 22:45
Сообщение #62
gesha-50,
Скорее всего он снимает генератор , но почему то называет его стартером.

Тема: грешу на мозги | 18 декабря 2017 19:40
Сообщение #61
Может кто подскажет кудой проще подлезть к мозгам . Если снять левый подкрылок , то смогу я их отсоединить ? Проблема такая - выскакивает ошибка по распредвалу р0340 и р0341 иногда плохо заводится мой дизель. Поменял датчики распредвала и коленвала а сейчас надо проверить сопротивление проводки от датчиков к мозгам.

Тема: Печалька | 13 декабря 2017 21:23
Сообщение #60
Три года уже езжу после такой же вварки - никаких проблем.

gekby987m0m,
Скажи зимой не ломаются от снежной наледи передние брызговики ? А то вот и я их прикупил и думаю доживут ли они до весны.

Тема: Дизельный двигатель 3,0 CRDI | 8 декабря 2017 22:57
Сообщение #59
Если бы так вытекало масло с двигателя то были бы лужи под машиной. У меня уже 4 года масло подтекает и с теплообменника и с прокладки поддона - весь низ масле , но луж после стоянки нет. Заливаю 9.5 литра масла и через 10.000 столько же и сливаю. Никогда не приходилось долевать.

Тема: Распиновка приемника tpms | 6 декабря 2017 09:33
Сообщение #58
Наконец то решил свою проблему с датчиками давления воздуха в шинах . У меня бонально садились батарейки в датчиках . Мои два комплекта колес на оригинальных дисках с датчиками 2006 года . То есть им уже больше 10 лет и как я колеса не менял и не переставлял время от времени выскакивали прочерки по давлению . И недавно меня осинило и я решил проверить напряжение в батарейке одного из датчиков - всего лишь 2,7 вольта при необходимых 3 . Батареек CR2450HR у нас в Белоруси я не нашел и купил на аллиэкспрессе по 5$ за штуку на все свои два комплекта. Меняются они в датчиках элементарно - срезается герметик со стороны батарейки( закругленная сторона датчика) выпаевается старая батарейка и впаивается новая ( на батарейке есть два усика для припайки) и заливается любым бытовым герметиком или силиконом . Еще один важный момент - если закислины и не раскручиваются соски то их лучше высверлить чтобы не повредить сам датчик . Новые соски также можно заказать на алике - они стоят копейки. После замены батареек больше не повляются эти раздражающие прочерки. Всем удачи.

Тема: Дизельный двигатель 3,0 CRDI | 6 декабря 2017 08:58
Сообщение #57
Может кто из дизелистов сталкивался с ошибкой Р0341 ? Ошибка по датчику положения распредвала . Машина заводится на секунду и глохнет .Запустить получается с раза третьего или четвертого . На форумах читал что такая ошибка может быть и из-за растянувшейся цепи. Как определить что цепь растянулась и ее пора менять ? И в каком месте находится датчик распредвала ? Чек при этом не выскакивает и машина на ходу не глохнет.


  Сейчас: 10 июня 2026 02:37


 
 
Последние темы форума:

Ремонт задней ходовой

От Newhren :: 8 июня 2026 08:59
Рулевая рейка

От Hellguy :: 21 мая 2026 07:57
как проверить производительность кондиционера

От gangster :: 20 мая 2026 21:51
Зеркала (Проблема)

От Siarhei888a :: 12 мая 2026 18:12
кастомная приборка

От Newhren :: 28 апреля 2026 07:27
FAQ Chrysler 300C (LX)

От Newhren :: 27 апреля 2026 08:40
Приборная панель

От Aleh77 :: 12 апреля 2026 21:02
Катализатор !

От aleks423 :: 10 марта 2026 19:37
Кто еще живой остался?

От Shumik_251 :: 4 марта 2026 15:20
Продажа Крайслер 300с AWD

От snikyo :: 24 февраля 2026 15:52

 
Ваш автомобиль:

300C 2.7 V6
300C 3.0 CRD
300C 3.5 V6
300C 5.7 V8
300C 6.1 V8 SRT-8
300C Touring 2.7 V6
300C Touring 3.0 CRD
300C Touring 3.5 V6
300C Touring 3.5 V6 AWD
300C Touring 5.7 V8
300C Touring 5.7 V8 AWD
300C Touring 6.1 V8 SRT-8
Другой


Показать все опросы



 
 
Клуб Крайслер 300C
Сообщество владельцев и любителей автомобиля Chrysler 300С. Отзывы о Chrysler / Крайслер, поиск запчастей, покупка и продажа Chrysler 300 на нашем форуме.
При копировании и перепечатке материалов с сайта активная гиперссылка на www.my300c.ru обязательна.
www.my300c.ru © 2008-2024