Вся информация о культовом автомобиле Chrysler 300C

Chrysler 300С отличает экспрессивная и узнаваемая внешность, аристократические пропорции кузова, элегантный и продуманный до мелочей интерьер. Сочетая уверенные динамические характеристики с потрясающим дизайном, Chrysler определяет облик следующего поколения своих автомобилей.

Chrysler 300C
 
 

PipeSmoker
PipeSmoker
05:03:49

[b]papay[/b],
В личку отправил
papay
papay
9 июня 2026

Ребята, привет!
Дайте контакт Миши из Чехова, я потерял(
gangster
gangster
31 мая 2026

чтобы достичь уровня качества бостон премиум, но сделать мощнее и с экраном, надо потрать примерно 300 килорублей на звук.
gangster
gangster
31 мая 2026

iMrCoffeeBLR4, я лично за alpine, но там вроде нет андроида. посмотри в сторону бошки от пионера. там есть годные вещи.
Эдсон
Эдсон
27 мая 2026

[b]iMrCoffeeBLR4[/b],послушай старого мудрого КА , сток -прекпасен
Hellguy
Hellguy
8 мая 2026

Надо сразу китайскую машину брать. Там уже все имеется
Newhren
Newhren
29 апреля 2026

[b]iMrCoffeeBLR4[/b],
сейчас выбор большой у китайцев.
https://www.avito.ru/brands/i799513/all?gdlkerfdnwq=101&shopId=332886&page_from=from_item_card&iid=7990125531&sellerId=603df59e23c024b0459f5752b62970e1
iMrCoffeeBLR4
iMrCoffeeBLR4
28 апреля 2026

Всем доброго времени суток может кто подскажет хорошую магнитолу на андройде для 2006 года ?
iMrCoffeeBLR4
iMrCoffeeBLR4
27 апреля 2026

[b]aleks423[/b],
Я нашел у нас в рб в магазине за 27 рублей посмотрим какой придет по длине если что подрежу
aleks423
aleks423
27 апреля 2026

[b]iMrCoffeeBLR4[/b],
Возможно, что и разные. У них же, вроде, поддоны картера разные...

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.

 
 
 
 









Форум Chrysler 300C » Сообщения пользователя


 Сообщения пользователя: rujek
Сообщение #40
Каковы могли быть причины - что масло в таком состоянии? Предыдущий хозяин менял масло 40т назад заливал мопар ATF+4 менял толи в детроте толи у альтов с старсканом, говорит что целиком 7.7литра. Накладная говорит сохранилась если что может показать, но я её не видел, верю на слово.

Сообщение #39
Нужен совет.
Приобрёл 300с 5.7л, 2005г, европа, 110т пробега, Коробка: 5-ступ. NAG1 мерсовская. Спустя 2 месяца обнаружил что масло в коробке чёрное, пахнет гарью. Коробка вроде не пинается. Ошибок по коробке нет (проверяли старсканом).
Вопрос что делать, как поступить правильно?
- Менять масло в АКПП полностью с промывкой 18л масла ATF+4 мопар.
- Менять частично (обычно 4-5л масла) и несколько раз каждые там 5000км пока не станет чистым.
- Не менять масло вообще и кататься пока не здохнет АКПП.
- Из-за горелого масла 100% сдохли фрикционы и ехать разбирать коробку и менять их (и может там чего ещё) и тока после этого менять масло с промывкой?
- Или ещё какой предложите вариант.

Если есть выход на спецов по моей европейской мерсовской коробке NAG1 - дайте контакты.

+ Буду менять радиатор АКПП. Дело в том что радиатор кондея и акпп одно целое. Размером он (ширина высота) как радиатор охл. двигателя. Если что то маленький радиатор, перед этим - это охл. ГУРА. Буду менять в связи с его протечкой но по части кондиционера.

Тема: звук подвески как у телеги! | 13 апреля 2013 00:15
Сообщение #38
А у меня тут заскрепело... когда прямо едишь - всё ок, на лево рулишь - всё ок, а на право когда едешь то как телега скрипит и похоже именно когда машина по мягким неровностям, машину как на волнах качает и в такт качания скрипит... на что похоже? на 99% что это спереди)))

Тема: продам Молдинги хром Укр. | 8 апреля 2013 20:23
Сообщение #37
чебурашка,
да-да, я не уточнил... предлогал. я не согласился (доставка поездом) так как не уверен что смогу встретить. и вообще извиняюсь. сначало загарелся когда увидел предложение, потом уже подсчитал че по деньгам мне обойдется... и передумал. есть проблемы по ходовой, надо их сначо решить, а потом уже украшения.

Тема: продам Молдинги хром Укр. | 8 апреля 2013 08:50
Сообщение #36
я вот тоже хотел молдинги... человек тоже был с украины, сказал доставка будет 45баков транспортной компанией. и я сразу расхотел.

Тема: номер детали главной фары | 6 апреля 2013 11:18
Сообщение #35
Спасибо

Тема: номер детали главной фары | 5 апреля 2013 19:39
Сообщение #34
Чем отличается фары с окончанием AC, AD, AF?
Что такое [LMB, LML, MFP] и [LML, MFP, LMP] или в чём отличия?

Тема: Продаю седан 5.7 AWD | 5 апреля 2013 17:19
Сообщение #33
Дааа, приобрёв в этом феврале, 300с седан с заднем приводом (до этого был опыт только не переднем - другой авто) и поездив пару месяцев зимой, я понял всю прелесть полного привода или хотя бы переднего. Но это только зимой, только в очень снежную погоду или поездки по областям (езжу по Москве).
Добавлю что за запрошенную сумму по своим характеристикам тачка огонь!

Тема: руль + сиденья | 4 апреля 2013 01:18
Сообщение #32
Попробуй снять клему с АКБ 10-15 сек подождать и обратно поставить.
Зайди в меню и включи эту функцию.
Если она там будте уже включина, то выключи, выйди из натороек, зайди опять и включи.
Может поможет, удачи!

Тема: номер детали главной фары | 3 апреля 2013 13:35
Сообщение #31
1C3AAE3H85H560121
если научите как самому где смотреть чтоб не дергать такими вопросами - было бы здорово.

Сообщение #30
Заказал EGR у NN88, пока всё ок, никаких предоплат не просил (это радует), так что как получу отпишусь.

Тема: номер детали главной фары | 3 апреля 2013 01:17
Сообщение #29
Европа 2005 HEMI 5.7
Подскажите точный номер детали (артикул) - главных фар (ксенон), левой и правой - родной.

Взял картинку с Exista и то что он мне предложил:

номер детали главной фарыномер детали главной фары

Тема: Купил 300с не знаю с чего начать | 29 марта 2013 01:26
Сообщение #28
Последние советы особенно полезные))))
ГРМ очень важно, если лопнет, ремонт хороших денег будет стоить от 50 000...

Сообщение #27
makcim,
Пробег 110т. Фишку ЕГР снимал, там всё чисто, контакты блястят, как буд-то с завода тока.

Сообщение #26
Горит чек 0406 почти постоянно, иногда тухнет но через 5-10км опять загорается (на стиль вождения не влияет). Почувствовал что машина иногда начинает слегка поддергивать (словно передача переключается туда-сюда). Точно не коробка: - так как не горел чек, тут машину слегка притормозило и чек появился. Расход по городу 16-18 (грею сутра по 10-15 минут) - вроде норм для зимы по Москве. Ещё один момент: иногда загорается "молния" (как я понял дроссель) машина перестаёт набирать обороты, но стоит отпустить газ и нажать снова - всё нормально. Может так появиться на 100км 1-3 раза и обычно на подъём когда идёшь.

Буду менять EGR. Датчик находится в доступном месте, капот открыл и он перед тобой.

Подскажите какой номер детали мой, номер детали на Exist.ru и usa-auto.ru мне выдаёт разный (для моего двигателя и года)
53032509AF - Exist.ru цена примерно - 4200р
53032209AE - usa-auto.ru цена примерно от 3100р до 4800р

Машина 5.7 европа 2005 года, вин если нужен дам.

Или оба не правильные?
Чё по деньгам, не дорого ли, где ещё поискать? (Москва)

Понял что к датчику ещё пару прокладок нужно будет купить, а вот есть смысл трубу взять, она тоже вся в копыте будет, цена вроде около 600р?

Может ли быть проблемы с дросселем из-за EGR? Или надо чистить дросель и всё ок будет?

Сообщение #25
Датчик EGR?

Тема: ГУР | 11 марта 2013 08:52
Сообщение #24
Я недавно приобрел этот автомобиль и тоже сразу заметил что руль не особо легко крутится, но чувствуется что гур работает.
Сейчас столкнулсы с проблемой, руль сутра прикипает (залипает), с силой его проворачиваешь, он страгивается и начинает нормально вращаться, подщелкивая там где был залип. Но через 15-30 мин езды все притерается и крутится идиально. Мож кто подскажет что это, в чем проблема или ссылку на темку скинет. А то поиск на сайте зависает и найти не могу.

Сообщение #23
для тех кто в первый раз хочет приехать, напишите адресок по точнее где будут все встречаться в Раменском?

Сообщение #22
Как хорошо что я с 5ти ступкой взял, вот бы я мучался... люблю плавно ездить.

Тема: Случайные встречи на дорогах. | 17 февраля 2013 22:46
Сообщение #21
сегодня два раза видел карася, причем оба черные (я тоже черный).
первый на мкаде между новоригой и волоколамкой номер был "КОТ", а второй на варшавке, номер не успел разглядеть... обменялись приветсвиями (миг. аварийкой).


  Сейчас: 12 июня 2026 00:20


 
 
Последние темы форума:

Ремонт задней ходовой

От Newhren :: 8 июня 2026 08:59
Рулевая рейка

От Hellguy :: 21 мая 2026 07:57
как проверить производительность кондиционера

От gangster :: 20 мая 2026 21:51
Зеркала (Проблема)

От Siarhei888a :: 12 мая 2026 18:12
кастомная приборка

От Newhren :: 28 апреля 2026 07:27
FAQ Chrysler 300C (LX)

От Newhren :: 27 апреля 2026 08:40
Приборная панель

От Aleh77 :: 12 апреля 2026 21:02
Катализатор !

От aleks423 :: 10 марта 2026 19:37
Кто еще живой остался?

От Shumik_251 :: 4 марта 2026 15:20
Продажа Крайслер 300с AWD

От snikyo :: 24 февраля 2026 15:52

 
Ваш автомобиль:

300C 2.7 V6
300C 3.0 CRD
300C 3.5 V6
300C 5.7 V8
300C 6.1 V8 SRT-8
300C Touring 2.7 V6
300C Touring 3.0 CRD
300C Touring 3.5 V6
300C Touring 3.5 V6 AWD
300C Touring 5.7 V8
300C Touring 5.7 V8 AWD
300C Touring 6.1 V8 SRT-8
Другой


Показать все опросы



 
 
Клуб Крайслер 300C
Сообщество владельцев и любителей автомобиля Chrysler 300С. Отзывы о Chrysler / Крайслер, поиск запчастей, покупка и продажа Chrysler 300 на нашем форуме.
При копировании и перепечатке материалов с сайта активная гиперссылка на www.my300c.ru обязательна.
www.my300c.ru © 2008-2024