Вся информация о культовом автомобиле Chrysler 300C

Chrysler 300С отличает экспрессивная и узнаваемая внешность, аристократические пропорции кузова, элегантный и продуманный до мелочей интерьер. Сочетая уверенные динамические характеристики с потрясающим дизайном, Chrysler определяет облик следующего поколения своих автомобилей.

Chrysler 300C
 
 

gangster
gangster
Сегодня в 16:48:55

чтобы достичь уровня качества бостон премиум, но сделать мощнее и с экраном, надо потрать примерно 300 килорублей на звук.
gangster
gangster
Сегодня в 16:46:46

iMrCoffeeBLR4, я лично за alpine, но там вроде нет андроида. посмотри в сторону бошки от пионера. там есть годные вещи.
Эдсон
Эдсон
27 мая 2026

[b]iMrCoffeeBLR4[/b],послушай старого мудрого КА , сток -прекпасен
Hellguy
Hellguy
8 мая 2026

Надо сразу китайскую машину брать. Там уже все имеется
Newhren
Newhren
29 апреля 2026

[b]iMrCoffeeBLR4[/b],
сейчас выбор большой у китайцев.
https://www.avito.ru/brands/i799513/all?gdlkerfdnwq=101&shopId=332886&page_from=from_item_card&iid=7990125531&sellerId=603df59e23c024b0459f5752b62970e1
iMrCoffeeBLR4
iMrCoffeeBLR4
28 апреля 2026

Всем доброго времени суток может кто подскажет хорошую магнитолу на андройде для 2006 года ?
iMrCoffeeBLR4
iMrCoffeeBLR4
27 апреля 2026

[b]aleks423[/b],
Я нашел у нас в рб в магазине за 27 рублей посмотрим какой придет по длине если что подрежу
aleks423
aleks423
27 апреля 2026

[b]iMrCoffeeBLR4[/b],
Возможно, что и разные. У них же, вроде, поддоны картера разные...
iMrCoffeeBLR4
iMrCoffeeBLR4
27 апреля 2026

[b]Newhren[/b],
Просто нашел на разборке щуп и человек говорит что на 3.5 заднеприаодном и полноприводном разная длина хз правда ли
Newhren
Newhren
27 апреля 2026

[b]iMrCoffeeBLR4[/b],
мотор и его щуп вряд ли зависят от приводов

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.

 
 
 
 









Форум Chrysler 300C » Сообщения пользователя


 Сообщения пользователя: makcim
Тема: Продам Nivomat | 16 мая 2016 22:18
Сообщение #1797
гранд ч,
Мне тоже интересно )))

Тема: Задний мост! | 16 мая 2016 22:02
Сообщение #1796
Alex мастер,
Это я уже понял ))) осталось размер "пелотки" уточнить ....

Тема: | 16 мая 2016 22:00
Сообщение #1795
uri300c,
А разница в пробегах из за объема мотора. Катализатор это химически активный элемент. Чембольше реагента через него проходит, тем быстрее он вырабатывает свой ресурс.

Тема: | 16 мая 2016 21:49
Сообщение #1794
Зато я знаю минимум 4 машины которые купировали каты. Из за того что те пришли в негодность. Ещё я знаю про тебя. Ты тоже их удалил. И не 10 лет назад а максимум 3-4 ... Насколько я тебя помню по форуму

Тема: | 16 мая 2016 21:47
Сообщение #1793
uri300c,
катализаторы по объёму практически одинаковые на всех моторах крайслера. Может быть 3.5 и 2.7 служат по 200 тысяч. Но я не знаю ни одного 5.7 или Срт выпуска до 2008 который гоняет на родных катализаторах...

Тема: | 16 мая 2016 21:36
Сообщение #1792
uri300c,
Я говорю что знаю. Катализаторы вырезал 2 года назад. При пробеге в 120 тысяч. Уже были слипшиеся соты. Поставил б/у. Пол года назад опять вырезал. Из нормального состояния превратились в полнейший кал. Та часть катализатора что к мотору, выгорела почти полностью

Тема: | 16 мая 2016 21:26
Сообщение #1791
uri300c,
Умник ты наш. Из ушей может только сера вылезать. Ум как бы не физическое явление, вылазить не может.
А срок жизни катализаторов это 150 тысяч. И то при условии качественного топлива.
Че же ты себе эти каты не оставишь если они настолько хороши??

Да ещё и с трубами ;)

Так... Для информации.. Вырезать каты и поставит обманки стоит от 10 до 15 тысяч. С обманками реально навсегда забываешь про катализаторы. А если уж ты настолько "болеешь" проблемами экологии, то действительно имеет смысл поставить новые катализаторы

Так... Для информации.. Вырезать каты и поставит обманки стоит от 10 до 15 тысяч. С обманками реально навсегда забываешь про катализаторы. А если уж ты настолько "болеешь" проблемами экологии, то действительно имеет смысл поставить новые катализаторы

Сообщение #1790
Alexandr999,
Каты от Срт идут в один слой. (На 5.7 стоит по два блока в одном). Это так?

Сообщение #1789
ValeraSRT8,
В наговской коробке перебирать нечего кроме соленоидов и клапанов. Правда это не копеечные детальки

А где на алтуфьевском? Они бублик сами делали или возили куда?

Тема: Задний мост! | 16 мая 2016 20:46
Сообщение #1788
Ну войти развалился мой редуктор... Завтра буду снимать, дефектовку делать. Симптомы следующие- при сбрасывании газа хрустит и дергает тачку. Как будто за корму кто-то хватает.
Поднял на домкрат и погонял обороты. С права все тихо а с Лева при сбрасывании газа происходит жесткий удар и треск.
Сначала грешил на закисший суппорт ... Короче говоря завтра пойму в чем дело..

Тема: | 16 мая 2016 20:20
Сообщение #1787
Ставить б/у Каты вместо померших=верх дебилизма. Если каты за деньги. Либо новый катализатор либо обманка.

Ещё перед заменой катализатора, стоит убедится в работоспособности лямбды. Если лямбда дохлая то чек останется

Тема: Гудит и отключается ГУР | 6 мая 2016 10:36
Сообщение #1786
bearman,
Нет. Это не аргумент. Повторюсь, при скорости свыше 30 кмч руль и без гидроусилителя крутится вполне сносно.

Тема: Гудит и отключается ГУР | 5 мая 2016 10:36
Сообщение #1785
bearman,
uri300c,
6yJIbI)I(Huk,
Гур не является системой безопасности. При выходе гура из строя автомобиль не теряет возможности управления. Даже если из гидроусилителя уйдёт все масло, машина будет управляемой.
Конечно же не стоит ездить с поломкой гура, но нихрена страшного не произойдёт если ты вынужден все-таки поехать. Это мой личный опыт. Однажды, балуясь дриФтом на площадке, мой гур не выдержал давления. Выбило клапан. Когда открыл капот из под него Фонтаном хлестала жижа. Я вкрутил в дырку клапана саморез, закрыл капот и поехал. Ездил без гура недели 2, пока новый насос не приехал.

Тема: Продам бензонасос от SRT8 | 5 мая 2016 00:51
Сообщение #1784
Alexandr999,
А рабочее это сколько?

Тема: проблема с АКПП | 5 мая 2016 00:48
Сообщение #1783
michael230,
Прочитал. Буду знать. Спасибо за информацию. Я думал что это все усилитель... А что за блок под подлокотником не подскажешь?

Сообщение #1782
AXEL RS,
За 1900 это только элемент. Без корпуса, фильтра и без перекачивающего клапана. А разъемы у них у всех одинаковые насколько я знаю.

Тема: Гудит и отключается ГУР | 4 мая 2016 23:45
Сообщение #1781
Anton_Tk,
Не слушай ты эти бредни... Спокойно можешь ездить с нерабочим Гуром. Машина будет рулить спокойно. Рейке ничего не грозит, крестовине ничего не грозит. Единственное что рулить на малых скоростях будет очень тяжко.
Описанные тобой симптомы говорят о том что масла стоит долить а ещё лучше поменять. Или просто крыльчатка гура сдохла. Но это не лечится. Только замена. Хотя кто-то из наших ремонтировал насос.

И да... Насос у всех один и тот же. Различия есть только в том что у некоторых насосов болты с резьбой в начале и под шляпкой. Разного диаметра. Но это не проблема, так как резьбу (если она есть) в корпусе насоса можно и удалить, а если её нет но есть на болтах то расточиться отверстие. В остальном они идентичны что по производительности что по посадочным местам

Тема: Нужен двигатель 5.7 | 3 мая 2016 22:12
Сообщение #1780
Maksym2293,
13-14.5

Тема: Нужен двигатель 5.7 | 3 мая 2016 16:54
Сообщение #1779
Maksym2293,двигатель продают на лихоборах. Авторазборка. Там двигун хороший. Отдаёт тысяч за 140 на сколько помню. Но лучше свой чини.

Тема: проблема с АКПП | 2 мая 2016 17:36
Сообщение #1778
hads0n,
Блок управления коробкой(электронный) находится под подлокотником, маленькая чёрная коробочка, она там одна, не спутаешь. Ещё есть датчик положения селектора в селекторе соответственно.


  Сейчас: 9 июня 2026 10:04


 
 
Последние темы форума:

Ремонт задней ходовой

От Newhren :: Вчера, 08:59
Рулевая рейка

От Hellguy :: 21 мая 2026 07:57
как проверить производительность кондиционера

От gangster :: 20 мая 2026 21:51
Зеркала (Проблема)

От Siarhei888a :: 12 мая 2026 18:12
кастомная приборка

От Newhren :: 28 апреля 2026 07:27
FAQ Chrysler 300C (LX)

От Newhren :: 27 апреля 2026 08:40
Приборная панель

От Aleh77 :: 12 апреля 2026 21:02
Катализатор !

От aleks423 :: 10 марта 2026 19:37
Кто еще живой остался?

От Shumik_251 :: 4 марта 2026 15:20
Продажа Крайслер 300с AWD

От snikyo :: 24 февраля 2026 15:52

 
Ваш автомобиль:

300C 2.7 V6
300C 3.0 CRD
300C 3.5 V6
300C 5.7 V8
300C 6.1 V8 SRT-8
300C Touring 2.7 V6
300C Touring 3.0 CRD
300C Touring 3.5 V6
300C Touring 3.5 V6 AWD
300C Touring 5.7 V8
300C Touring 5.7 V8 AWD
300C Touring 6.1 V8 SRT-8
Другой


Показать все опросы



 
 
Клуб Крайслер 300C
Сообщество владельцев и любителей автомобиля Chrysler 300С. Отзывы о Chrysler / Крайслер, поиск запчастей, покупка и продажа Chrysler 300 на нашем форуме.
При копировании и перепечатке материалов с сайта активная гиперссылка на www.my300c.ru обязательна.
www.my300c.ru © 2008-2024