Вся информация о культовом автомобиле Chrysler 300C

Chrysler 300С отличает экспрессивная и узнаваемая внешность, аристократические пропорции кузова, элегантный и продуманный до мелочей интерьер. Сочетая уверенные динамические характеристики с потрясающим дизайном, Chrysler определяет облик следующего поколения своих автомобилей.

Chrysler 300C
 
 

gangster
gangster
Сегодня в 16:48:55

чтобы достичь уровня качества бостон премиум, но сделать мощнее и с экраном, надо потрать примерно 300 килорублей на звук.
gangster
gangster
Сегодня в 16:46:46

iMrCoffeeBLR4, я лично за alpine, но там вроде нет андроида. посмотри в сторону бошки от пионера. там есть годные вещи.
Эдсон
Эдсон
27 мая 2026

[b]iMrCoffeeBLR4[/b],послушай старого мудрого КА , сток -прекпасен
Hellguy
Hellguy
8 мая 2026

Надо сразу китайскую машину брать. Там уже все имеется
Newhren
Newhren
29 апреля 2026

[b]iMrCoffeeBLR4[/b],
сейчас выбор большой у китайцев.
https://www.avito.ru/brands/i799513/all?gdlkerfdnwq=101&shopId=332886&page_from=from_item_card&iid=7990125531&sellerId=603df59e23c024b0459f5752b62970e1
iMrCoffeeBLR4
iMrCoffeeBLR4
28 апреля 2026

Всем доброго времени суток может кто подскажет хорошую магнитолу на андройде для 2006 года ?
iMrCoffeeBLR4
iMrCoffeeBLR4
27 апреля 2026

[b]aleks423[/b],
Я нашел у нас в рб в магазине за 27 рублей посмотрим какой придет по длине если что подрежу
aleks423
aleks423
27 апреля 2026

[b]iMrCoffeeBLR4[/b],
Возможно, что и разные. У них же, вроде, поддоны картера разные...
iMrCoffeeBLR4
iMrCoffeeBLR4
27 апреля 2026

[b]Newhren[/b],
Просто нашел на разборке щуп и человек говорит что на 3.5 заднеприаодном и полноприводном разная длина хз правда ли
Newhren
Newhren
27 апреля 2026

[b]iMrCoffeeBLR4[/b],
мотор и его щуп вряд ли зависят от приводов

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.

 
 
 
 









Форум Chrysler 300C » Сообщения пользователя


 Сообщения пользователя: gangster
Сообщение #533
Цитата: vodopadik91
У нас Крайслер уже считается редкостью, а тут альпайн

в хорошем состоянии он и у нас становится редкостью) в общем, поставишь оригинальный ушастый, заработает оригинальный усь boston premium, оценишь звук, гарантированно - жалеть не будешь.

Сообщение #532
vodopadik91,
только бери ушастика под вин своего авто. они тоже разные были.

https://www.avito.ru/voronezh/zapchasti_i_aksessuary/alpine_ine-w928r_ekran_8-_diagonal_20_sm_1803699848

вот у нас цены на 928 на доске объявлений. 600 баков. учитывая надежность аппарата, можно брать. не знаю откуда ты, но думаю там тоже есть что-то типа доски объявлений.

Цитата: vodopadik91
Но вот знаешь что смущает, на досках объявлений вижу 2005 года бензин с майгигом. Но я так понимаю это зависит премиум Бостон там или нет?

там выдирали блок бостон премиум и ставили китайский усь. звук становится соотвествующий.

Сообщение #531
vodopadik91,

boston premium работать будет только с ушастым тогда.
http://www.my300c.ru/forum/topic_3241/3

вот тема, ставят усилки на 2 ома под штатные динамики вместо boston premium. но я уверен, что звук тебя не устроит.

надо менять все динамики. в переднюю полку ставить пишалки с компонентной акустики, в двери переднии - средничастотники через кроссовер, в заднюю полку коаксиальные, а блин буфера - бесполезен, к сожалению. на край оставить старую проводку и подключить без уся к бошке alpine 928 - высшего порядка аппарат. сперва поездить без уся и буфера 50 ватт на канал родного дескретника впоне, если без фанатизма, а так, куда кривая фаната автозвука заведет) только такой варик могу предложить. у 928 есть и навигация и микрофон хендс фри и с кнопками на руле он дружит.

кроме того я еще много лет назад заколхозил халявное обновление карт, так что смогу поделиться.

%C7%E0%EC%E5%ED%E0+%F3%F1%E8%EB%E8%F2%E5%EB%FF+%E0%ED%E4%F0%EE%E8%E4+%EC%E0%E3%ED%E8%F2%EE%EB%FB

Сообщение #530
vodopadik91,
у тебя машина какого года? если 2006, то не будет mygig работать с блоком boston premium и весь смысл его ставить теряется.

Сообщение #529
vodopadik91,
да rej или mygig - это штатный мафон с экраном, компом и жестким диском. только вот раньше не работала навигация в России на нем. не знаю, как решили этот вопрос или нет. Это компонент высокого класса, производства Alpine. звук, если все получиться, будет просто отличный. правильный ход мыслей, что купить на разборке не порезанные сопли с коннекторами, думаю вполне реально и рабочий rej.

http://forum.chrysler-dodge.ru/lofiversion/index.php?t68205.html

К сожалению, с машиной 2006 года он не будет работать с блоком boston premium судя по всему.

Сообщение #528
vodopadik91, дык у меня такое чувство, что там ничего не колбасили особо. поставили обманки на кан, да подключили это чудовище через заводскую проводку. если есть возможность взять ушастый, может у старого хозяина где завалялся, попробуй его подключить, если заработает, то покупай rej.
дело в том, что даже если ты сейчас отрежешь усилок boston, затем на его место поставишь другой усь и подключишь к нему китайское чудовище звука все равно нормального не будет. эти динамики, которых у тебя в передней панели еще три штуки, сзади три и в дверях два рассчитаны именно под штатный усь и управляются штатным мафоном. так что частичный колхоз здесь не проканает. надо либо ставить штатный мафон и , я думаю, ничего сложного здесь не будет, либо полностью выдирать все динамики, усь, желательно и проводку поменять, ибо штатные сопли с возрастом приходят в негодность и ставить нормальную систему на нормальной голове.

Сообщение #527
Цитата: vodopadik91
Чип там стоит YD7388, самый дешманский. Сильно ли изменится звук, если впаять туда TDA7851? Стоит ли

из говна конфет не слепишь.
Цитата: vodopadik91
что обратно ушастика я ставить не желаю, хочу остаться при экране.

кто говорит, что обязательно ушастик? есть штатный rej или MyGig, как его называют.
С китайской какой на андроиде звука нормального не будет! только нервы себе попортишь и все равно, будешь делать систему на алпайне или пионе. поверь моего богатому опыту. от звука китайского мафона легко можно блевануть. вот сколько я чуваку твердил об этом, что не стоит связываться с китайскими поделками, не послушал, поставил себе китайскую балалайку якобы соревновательного уровня. послушал я - звук откровенное говно, как и ожидалось. можно поставить китайский усь на крайняк, если в нем кишки более или менее, но только не голову, тем более на андрюше и не динамики имхо.

максимум, что ты получишь при все удачных танцах с бубнами от системы с китайской балалайкой -это уровень штатной магнитолы рено дастер.
если поставишь rej - получишь звук уровня hifi. boston premium звучит если не эталонно, то очень хорошо. не хватает мощности, но по качеству и наполненности - очень достойно. так что, самое простое -купить rej и наслаждаться качественным звуком.

Сообщение #526
Цитата: PipeSmoker
ну, тейес - это вполне себе приличная балалайка.

Ни с одной китайской балалайкой не получишь нормального звучания. отличная со слов продавца китайская балалайка убила отличное сбалансированное звучание рокфора в паджере, bose в кайене, превратила в блевотные потуги неплохую систему в лимитированной двухсотке. исходя из личного опыта, я понял: хочешь хорошего звучания - начинай с ГУ. китайским какам место на помойке).
не даром, все оригинальные головные устройства в chrysler 300c - производства Alpine. откройте самый простой ушастик, без ченджера, просто однодисковый и увидите полностью дискретный выход на тразисторах - схемотехника уровня hifi. откройте любой китайпром и что вы там увидете - полное отсутствие кишок и кучу хлипких соплей. не далеко ушли от 90-Х, кроме внешнего вида. все это имхо, никому не навязываю свое мнение.

зы с другой стороны, кого-то может и устроит мягко скажем не совсем качественное пластмассовое звучание китайской поделки. просто мои требования к звуку, будь -то домашний мультимедийный центр или автозвук - достаточно высоки.

Сообщение #525
если у вас стоит штатная система boston premium со свом усилком, а так как есть саб, то судя по всему ситуация как раз такая, то выкидываете нафиг кусок китайского гуана и ставите либо штатный ушастый мафон с ченджером, либо rej и будет отличный звук. Или вариант 2 - выкидываешь китайского гуана кусок, ставишь Alpine 928, кстати с отличной навигацией,, на перед - компонентную акустику, в полку коаксиальную, небольшой щелевой буфер в багажник и два уся на колонки и на буф. вот это зачетная будет система. в любом случае с китайским гуаном на адроиде номального звука не будет имхо.

Сообщение #524
рекомендую попробовать установить диски brembo и колодки friction master, кому не хватает тормозов. разница со стоковыми тормозами колоссальна! при этом ничего менять кроме колодок и дисков не надо. менять обязательно все 4. кроме крейсера, ставил на двухсотку и на четвертый паджерик. эффект - тормоза становятся очень даже неплохие, даже на старой двухсотке. понятное дело, не брембо гт, но очень достойное решение. хотя на кайене и брембо гт не комильфо) к сожалению, крайнее время мескиканские friction master заказать и купить не возможно. поставки только с китайского завода, но я пробовал - разницы не почувствовал.

Сообщение #523
snikyo,
не получится этот мотор поставить, по крайней мере, когда я менял, ответ был однозначный - не выйдет. это мотор с рестайла, а вам нужен дорестайл. или менять вместе с мозгами и проводкой.

зы хотя может здесь есть те, кто нашел обходные пути)

Сообщение #522
Собственно, все в названии темы, может у кого завалялся. Забыл написать : дверь левая.

Сообщение #521
Господа, приветствую, стояла оптика, как на фото. Разбил левую фару вхлам, не могу заказать, поскольку ебей не пашет теперь. Может у кого есть в наличии такая или какую другую из наличия предложите.


Сообщение #520






После 1,5 года использования, ничего не слезло, не потерлось. Для косоглазых - большое достижение)

Сообщение #519
vovan1972,
попробуйте пролить дегризером. высшая жидкость, которая спасала много раз. ее просто необходимо иметь всегда под рукой. у меня после процедуры, заслонка стала ходить, не то что бы совсем легко, но плавно и без натяга. а главное - равномерно ( с одной скоростью) для всех цилиндров. это очень важный элемент для работы нашего двигла, по крайней мере 3,5.

Сообщение #518
vovan1972,
Советую поверить, потому что шиздить мне смысла нет. А насчет заслонки - то она плохо двигалась. Разработал я ее, промыв направляйки дегризером, а затем спрыснув ведехой. Стала двигаться плавно и легко. Но, вероятно, что проблема была в хреновом контакте в коннекторе.

Кстати, моей тачке 15 лет и все мои)

Сообщение #517
vovan1972,
если она не работает, будут вибрации как были у меня. Там два сервопривода. Снимаешь оба, один снимается с заслонкой. Чистишь заслонку. Вторая заслонка остается на месте. Чистишь ее так, чтобы она нормально и равномерно для всех цилиндров закрывалась и открывалась. Чистишь коннекторы сервоприводов. Проверяешь, нормально ли работают сервоприводы в сборе с впускным коллектором, подав на них 12 вольт. Не завидую тому, кто не прочухал, что эта байда не пашет и ему начали ковырять коробас. У меня практически такое произошло. Еще немного и начал бы ковырять коробас. А учитывая криворукость наших так называемых мастеров,ничем хорошим бы это не закончилось.

Сообщение #516
В общем, если у кого такая трабла воззникнет, не слушайте рукожопых мастеров, советующих лезть в коробку. Проблема была в хреново работающем сервоприводе впускного коллектора. При этом никаких ошибок не было. Починил привод, вибрации пропали. При этом сам допетрил до этого, что лишний раз доказывает некомпетентность наших сервисников.

Сообщение #515
KoPros,
т.е. вот от этого смещения на ползуба может быть такой косяк как у меня?

Сообщение #514
michael230,





левая на ползуба смещена, но механ говорит, что это норма.


  Сейчас: 9 июня 2026 10:31


 
 
Последние темы форума:

Ремонт задней ходовой

От Newhren :: Вчера, 08:59
Рулевая рейка

От Hellguy :: 21 мая 2026 07:57
как проверить производительность кондиционера

От gangster :: 20 мая 2026 21:51
Зеркала (Проблема)

От Siarhei888a :: 12 мая 2026 18:12
кастомная приборка

От Newhren :: 28 апреля 2026 07:27
FAQ Chrysler 300C (LX)

От Newhren :: 27 апреля 2026 08:40
Приборная панель

От Aleh77 :: 12 апреля 2026 21:02
Катализатор !

От aleks423 :: 10 марта 2026 19:37
Кто еще живой остался?

От Shumik_251 :: 4 марта 2026 15:20
Продажа Крайслер 300с AWD

От snikyo :: 24 февраля 2026 15:52

 
Ваш автомобиль:

300C 2.7 V6
300C 3.0 CRD
300C 3.5 V6
300C 5.7 V8
300C 6.1 V8 SRT-8
300C Touring 2.7 V6
300C Touring 3.0 CRD
300C Touring 3.5 V6
300C Touring 3.5 V6 AWD
300C Touring 5.7 V8
300C Touring 5.7 V8 AWD
300C Touring 6.1 V8 SRT-8
Другой


Показать все опросы



 
 
Клуб Крайслер 300C
Сообщество владельцев и любителей автомобиля Chrysler 300С. Отзывы о Chrysler / Крайслер, поиск запчастей, покупка и продажа Chrysler 300 на нашем форуме.
При копировании и перепечатке материалов с сайта активная гиперссылка на www.my300c.ru обязательна.
www.my300c.ru © 2008-2024