Вся информация о культовом автомобиле Chrysler 300C

Chrysler 300С отличает экспрессивная и узнаваемая внешность, аристократические пропорции кузова, элегантный и продуманный до мелочей интерьер. Сочетая уверенные динамические характеристики с потрясающим дизайном, Chrysler определяет облик следующего поколения своих автомобилей.

Chrysler 300C
 
 

gangster
gangster
Сегодня в 16:48:55

чтобы достичь уровня качества бостон премиум, но сделать мощнее и с экраном, надо потрать примерно 300 килорублей на звук.
gangster
gangster
Сегодня в 16:46:46

iMrCoffeeBLR4, я лично за alpine, но там вроде нет андроида. посмотри в сторону бошки от пионера. там есть годные вещи.
Эдсон
Эдсон
27 мая 2026

[b]iMrCoffeeBLR4[/b],послушай старого мудрого КА , сток -прекпасен
Hellguy
Hellguy
8 мая 2026

Надо сразу китайскую машину брать. Там уже все имеется
Newhren
Newhren
29 апреля 2026

[b]iMrCoffeeBLR4[/b],
сейчас выбор большой у китайцев.
https://www.avito.ru/brands/i799513/all?gdlkerfdnwq=101&shopId=332886&page_from=from_item_card&iid=7990125531&sellerId=603df59e23c024b0459f5752b62970e1
iMrCoffeeBLR4
iMrCoffeeBLR4
28 апреля 2026

Всем доброго времени суток может кто подскажет хорошую магнитолу на андройде для 2006 года ?
iMrCoffeeBLR4
iMrCoffeeBLR4
27 апреля 2026

[b]aleks423[/b],
Я нашел у нас в рб в магазине за 27 рублей посмотрим какой придет по длине если что подрежу
aleks423
aleks423
27 апреля 2026

[b]iMrCoffeeBLR4[/b],
Возможно, что и разные. У них же, вроде, поддоны картера разные...
iMrCoffeeBLR4
iMrCoffeeBLR4
27 апреля 2026

[b]Newhren[/b],
Просто нашел на разборке щуп и человек говорит что на 3.5 заднеприаодном и полноприводном разная длина хз правда ли
Newhren
Newhren
27 апреля 2026

[b]iMrCoffeeBLR4[/b],
мотор и его щуп вряд ли зависят от приводов

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.

 
 
 
 









Форум Chrysler 300C » Сообщения пользователя


 Сообщения пользователя: Windy man
Тема: Фото наших Машин | 8 мая 2009 12:30
Сообщение #43
мой справа в пламени winked

Тема: Хэлп! | 8 мая 2009 03:58
Сообщение #42
короче заказал и купил у официала..............жаба душит но красота требует жертв

Тема: Фото наших Машин | 8 мая 2009 03:52
Сообщение #41
как и обещал))) мой красавчег

Тема: Какие всё же динамики в 300С | 4 мая 2009 13:10
Сообщение #40
кстати музыка штатная супер! меня вполне устраивает

Тема: Объявления | 4 мая 2009 13:08
Сообщение #39
А что мы вчера пили?
- Пиво.
- А что вчера было?
- Деньги.

Мне недавно рассказали как делают корабли в бутылках.
В бутылку засыпают силикатного клея, говна всякого и трясут.
Получаются разные странные штуки. Иногда корабли...

Alex:
Андрюх, ты правда от нас уходишь?
aaz:
Да блин...
aaz:
Сколько раз мне ещё повторить:
aaz:
Я ПРОСТО ПРИБРАЛСЯ НА СВОЁМ РАБОЧЕМ СТОЛЕ!
:D
Alex:
*ROFL*

присутствовал я как-то на вечеринке посвященной бракосочетанию моей приятельницы и ее очередного ЧЛЕНестоногого трофея. они,кстати,личности весьма нетривиальные и циничные, но то, что высказала моя знакомая(невеста) на бухаловке после соединения узами гименея, повергло в радостное изумление всех гостей. после выступления всех коллективов, приколистых конкурсов и поздравлений на сцену самого маргинального кабака в нашем городе взгромоздилась изрядно приляпавшая новобрачная. обведя мутным взором убийцы пьяную толпу халявщиков она изрекла,обратаясь к своей весьма бухой половине:
-милый, я не буду больше брить п%зд", ибо это единственые меха, которые я могу позволить себе на твою зарплату.

Сидит на дереве ворона - во рту кусок сыра. Мимо бежит лиса:
- Ворона, ворона, ты политически грамотная?
Ворона молчит.
- Ворона, ворона, ты на выборы президента пойдешь?
Ворона молчит.
- Ворона, ворона, ты за Путина голосовать будешь?
Ворона со всей дури как гаркнет: "Да-а-а!"
Сыр естественно выпал, и лиса с наглой рыжей мордой и куском сыра во рту была такова.
Сидит ворона на дереве и думает: "А если бы я сказала "нет", то что бы это изменило?!"

Заходит женщина в Сексшоп, долго краснея выбирает фаллоимитаторы...
Затем подходит к продавцу и говорит:
Мне пожалуйста вон тот белый, ещё черный с полки и... (смущаясь)вон тот красный в углу...
Продавец: - Белый и черный пожалуйста, но вот огнетушитель я вам хрен продам!!!

biohazardmonkey: Это неоспоримо, но истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано.

У одной сотрудницы сын-оболтус с дружками напились, и он поспорил, что на горных
лыжах с девятого этажа по лестнице съедет. Одел лыжи, шапочку, взял палки и
поехал… Hа шестом этаже сбил старушку. Старушку увезли в больницу. Hа
следующий день протрезвел, стыдно стало, купил фруктиков, цветочков и поехал в
больницу, бабульку навещать.
Приезжает, а ему говорят, что нет у них такой.
- Как нет, вчера привезли?!
- А, эта… Так ее в дурдом отправили, она утверждала, что ее на шестом этаже
лыжник сбил…

Идет урок в начальных классах. Учительница спрашивает:
- Дети, расскажите, как вы живете во время кризиса, как экономите?
Олечка:
- Мы не едим мяса .. Уже полгода ..
Васечка:
- Мы чистим зубы только раз в день.
А Вовочка:
- А мы мамку выгнали ..
- Ты что, Вова, как же это?!
- Да мы посовещались с папкой - я уже давно сиську не сосу .. А у папы не стоит .. А для соседа ее кормить -извините......

- Алла, ну кто идет в лес накрашенной?
- А вдруг медведь? о_О

Жемчужина: Вот скажи, если бы парень, который тебе ну очень нравится, предложил бы выполнить одно любое твое желание, что бы ты загадала?
Вечность: Хочу за него замуж
Жемчужина: Э... не, ну кроме этого?
Вечность: Ну пусть тогда не п*здит

Добивает женская логика...
Пишет друг
ххх: у меня дочь родилась!!!
Я: Поздравляю!!! Сколько?
ххх: 3500 52см
Пишет девушка
ууу: У Насти девочка родилась!
Я: Сколько?
ууу: Одна

Новый год у товарища Сталина. Сталин встает и говорит:
- Что-то невесело, товарищи. Давайте играть в игру.
Все, зная характер товарища Сталина, соглашаются.
Сталин говорит:
- Будем играть так. Вот, товарищ Берия, на какую букву начинается ваша фамилия?
- На букву Б, товарищ Сталин.
- Правильно! И безымянный палец тоже на букву Б. Отрежем товарищу безымянный палец!
Отрезали.
- А на какую букву ваша фамилия, товарищ Молотов?
- На букву М, товарищ Сталин.
- Правильно! И мизинец тоже на букву М. Отрежем товарищу мизинец! А что это товарищ Хрущев такой бледный?

doctor: У меня вчера шок был... узнал что Спрайт прозрачный, всю жизнь думал что он, сцуко, зелёный.
doctor: Можно сказать и пил его из за того, что он зелёный.
doctor: Да он и на вкус зелёный, не понимаю как он может быть прозрачным.

Тема: Фото наших Машин | 28 апреля 2009 16:12
Сообщение #38
красавчег smile мне вот только сфоткать нужно свой) у меня спорт

Тема: Фото наших Машин | 28 апреля 2009 16:01
Сообщение #37
молодчик) а я ещё байк тут свой размещу)

Тема: Фото наших Машин | 28 апреля 2009 11:12
Сообщение #36
у меня на аватаре любимчик winked

Тема: Как вы называете своего 300С? | 27 апреля 2009 01:58
Сообщение #35
танк bully

Тема: Т/O | 26 апреля 2009 04:04
Сообщение #34
Прохожу каждое ТО примерно после 10 тыс пробега (гарантии уже нет) правильно ли или можно делать пореже?

Тема: Азы поведения. | 26 апреля 2009 03:56
Сообщение #33
PAMA,
чёрный квадрат просто супер wink

Тема: ...о неграх в баре! | 26 апреля 2009 03:52
Сообщение #32
мда....честно жесть (аншлаг отдыхает)

Тема: Тюнинг фото 300С | 26 апреля 2009 03:45
Сообщение #31
не знаю как думает администрация но мне нравяться они. машинки супер winked

Тема: Тюнинг фото 300С | 26 апреля 2009 03:20
Сообщение #30
Windy man,Agdam82,
напоминает анекдот про сайт знакомств wink

Тема: Азы поведения. | 26 апреля 2009 03:17
Сообщение #29
что то разговор стал запутаным... что кто кому грит ваще не понять belay

Тема: Нашли нашу угнанную машину | 25 апреля 2009 13:14
Сообщение #28
Значит нужно придумать повод вернуться)))) мол что то забыл (типо запаски или.....))))

Тема: летняя резина | 25 апреля 2009 13:11
Сообщение #27
uvi,
wink спасибо)) Это из разряда закачаю в колёса свежий финский воздух)))

Тема: Тюнинг фото 300С | 25 апреля 2009 13:09
Сообщение #26
жалко красавчика такого угробили recourse а самое интересное даже лобовое целым осталось

Тема: Сайты с решётками и нетолько | 25 апреля 2009 13:02
Сообщение #25
Цитата: Kapitan Amerika
http://www.youtube.com/watch?v=ves0nQvRwXk
http://www.youtube.com/watch?v=CSpn2AV97GM&feature=related


я заказал себе на 3 м сайте по списку. интересно долго будет всё происходить?

Тема: Азы поведения. | 25 апреля 2009 12:54
Сообщение #24
wink +1 smile


  Сейчас: 9 июня 2026 10:25


 
 
Последние темы форума:

Ремонт задней ходовой

От Newhren :: Вчера, 08:59
Рулевая рейка

От Hellguy :: 21 мая 2026 07:57
как проверить производительность кондиционера

От gangster :: 20 мая 2026 21:51
Зеркала (Проблема)

От Siarhei888a :: 12 мая 2026 18:12
кастомная приборка

От Newhren :: 28 апреля 2026 07:27
FAQ Chrysler 300C (LX)

От Newhren :: 27 апреля 2026 08:40
Приборная панель

От Aleh77 :: 12 апреля 2026 21:02
Катализатор !

От aleks423 :: 10 марта 2026 19:37
Кто еще живой остался?

От Shumik_251 :: 4 марта 2026 15:20
Продажа Крайслер 300с AWD

От snikyo :: 24 февраля 2026 15:52

 
Ваш автомобиль:

300C 2.7 V6
300C 3.0 CRD
300C 3.5 V6
300C 5.7 V8
300C 6.1 V8 SRT-8
300C Touring 2.7 V6
300C Touring 3.0 CRD
300C Touring 3.5 V6
300C Touring 3.5 V6 AWD
300C Touring 5.7 V8
300C Touring 5.7 V8 AWD
300C Touring 6.1 V8 SRT-8
Другой


Показать все опросы



 
 
Клуб Крайслер 300C
Сообщество владельцев и любителей автомобиля Chrysler 300С. Отзывы о Chrysler / Крайслер, поиск запчастей, покупка и продажа Chrysler 300 на нашем форуме.
При копировании и перепечатке материалов с сайта активная гиперссылка на www.my300c.ru обязательна.
www.my300c.ru © 2008-2024