Вся информация о культовом автомобиле Chrysler 300C

Chrysler 300С отличает экспрессивная и узнаваемая внешность, аристократические пропорции кузова, элегантный и продуманный до мелочей интерьер. Сочетая уверенные динамические характеристики с потрясающим дизайном, Chrysler определяет облик следующего поколения своих автомобилей.

Chrysler 300C
 
 

PipeSmoker
PipeSmoker
05:03:49

[b]papay[/b],
В личку отправил
papay
papay
9 июня 2026

Ребята, привет!
Дайте контакт Миши из Чехова, я потерял(
gangster
gangster
31 мая 2026

чтобы достичь уровня качества бостон премиум, но сделать мощнее и с экраном, надо потрать примерно 300 килорублей на звук.
gangster
gangster
31 мая 2026

iMrCoffeeBLR4, я лично за alpine, но там вроде нет андроида. посмотри в сторону бошки от пионера. там есть годные вещи.
Эдсон
Эдсон
27 мая 2026

[b]iMrCoffeeBLR4[/b],послушай старого мудрого КА , сток -прекпасен
Hellguy
Hellguy
8 мая 2026

Надо сразу китайскую машину брать. Там уже все имеется
Newhren
Newhren
29 апреля 2026

[b]iMrCoffeeBLR4[/b],
сейчас выбор большой у китайцев.
https://www.avito.ru/brands/i799513/all?gdlkerfdnwq=101&shopId=332886&page_from=from_item_card&iid=7990125531&sellerId=603df59e23c024b0459f5752b62970e1
iMrCoffeeBLR4
iMrCoffeeBLR4
28 апреля 2026

Всем доброго времени суток может кто подскажет хорошую магнитолу на андройде для 2006 года ?
iMrCoffeeBLR4
iMrCoffeeBLR4
27 апреля 2026

[b]aleks423[/b],
Я нашел у нас в рб в магазине за 27 рублей посмотрим какой придет по длине если что подрежу
aleks423
aleks423
27 апреля 2026

[b]iMrCoffeeBLR4[/b],
Возможно, что и разные. У них же, вроде, поддоны картера разные...

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.

 
 
 
 









Форум Chrysler 300C » Сообщения пользователя


 Сообщения пользователя: Svetcvi
Тема: Проблема с запуском двигателя 2,7 | 30 сентября 2019 17:34
Сообщение #40
всем огромное спасибо за дискусию, проблема устранена, тему можно закрыть.

а проблема была вот в чём...(ни кто здесь не угадал) мне подсказали на СТО электрик увидив что у меня установлен ГАЗ, что вся проблема в газовом редукторе и то же самое сказали на обслуге ГБО, сделал замену ремкомплекта на редукторе и как бабка отшептала, а предварительно для подтверждения диагноза понадобилось покататься чисто на бензе пару дней.

Тема: Проблема с запуском двигателя 2,7 | 27 сентября 2019 16:21
Сообщение #39
Цитата: Джузепе Сизый нос
99% датчик температуры хрень в мозги посылает..

а какой
Цитата: aleks423
Считай адаптером сначала.

адаптером каким? если OBD-2 (через блютуз) то он ничего не видет

Цитата: Джузепе Сизый нос
Датчик охлаждающей жидкости с него провода скинь..

а он то причём? темпиратура показывает нормально

Цитата: Ily
катушки и свечи меняй

не вариант, свечи новые три дня назад менял и катушки в норме

Тема: Проблема с запуском двигателя 2,7 | 27 сентября 2019 11:31
Сообщение #38
Цитата: Джузепе Сизый нос
99% датчик температуры хрень в мозги посылает..

а какой датчик, до дросельной или после?

Тема: Проблема с запуском двигателя 2,7 | 26 сентября 2019 19:21
Сообщение #37
Не стартует двигатель с первого пуска, запуск происходит на четвёртом или пятом старте, это происходит когда машина по стоит более 1,5 часа. Если после того как она завелась, сразу заглушить, то она стартует с пол пинка и так без проблем пока катаешся с малыми остановками, которые не привышают 1,5 часовой стоянки. Была ранее (года три назад) подобная болячка не долго, потом пропала, а теперь повторилось, уже дней 10 как присутствует.
Кто сталкивался с данным гемором???

Сообщение #36
Цитата: axem
Проблема решена! Заменой коробки

Уважаемый а сколько стоит эта коробка?

Тема: Мигает чек | 21 сентября 2017 16:28
Сообщение #35
Цитата: xHammer
Подскажите пожалуйста! При повороте ключа до запуска двигателя несколько раз мигает чек, после запуска гаснет, раньше до запуска он как и положено горел постоянно. Система самодиагностики ошибок не выдает. Машина едет нормально. Что это может быть такое?

я за таким поведением лампы чека тож наблюдал и заметил такую разницу, если в мозгах не сидит ни какой ошибки то мигать до старта он не должен, а должен ровно гореть, объясню почему, ковыряюсь с машиной уже месяц (как появляется время) есть некие проблемы но сейчас не об этом, в общем у меня тож до сегодняшнего дня чек не горит машина ездит, но до запуска если не заводиться чековая лампа начинает мигать, сегодня поехал на диагностику и наковыряли две ошибки p1121 датчик температуры всасываемого воздуха и p1131 датчик детонации, сделали сброс и после этого до старта чековая лампа не мигает, а горит постоянно - заводимся и чек не горит, отсюда логика если нет чека, а лампа мигает, то значит какая-то зараза все равно сидит - это наверно какое то предупреждение (где то на форуме я подобную тему читал) вот как то так...

Тема: 0171 . 0174 | 16 сентября 2017 18:33
Сообщение #34
Цитата: PipeSmoker
Поменяй все фильтры по газу до кучи..

в том то и весь прикол, что я сперва проводил ТО по газу поменяли два фильтра и некоторые трубки. а потом я начал возню с форсунками. А когда только делали установку газа мне настройку сделали так без покатушек и сейчас газовик усерается. что у меня все у норме. Надо будет заехать к другим....

Цитата: NORES
Каты есть?

стоят. я туда даже не лукался за все время 4,5 года, что было до меня не знаю

Тема: 0171 . 0174 | 15 сентября 2017 19:39
Сообщение #33
Ездил на газу около 3 лет, все было нормально, как только залезли в мотор рукожопые мотористы (собирался чистить форсунки) так после их сборки и начались посещения Джекичана, то есть появились сразу две ошибки Р0171 и Р0174, потом обратил внимание что при рабочем моторе есть тонкий свист. ну ясно было что где то подсасывает, эти бараны мне герметиком намазали под воздушным коллектором (сам 2 раза снимал его когда свечи менял, все было окей), вот я и думал что от этого и появились две ошибки. Решил не париться и заказал 6 фарсунок (мои старые были хорошо засраны и одна не додавала пару грамм) и прокладки под коллектор (верхние и нижние). После чего решил сам все поменять, все разобрал , все вылизал от грязи и поставил, при первых запусках пока движок приходил в себя была одна ошибка пропуск зажигания в 1 целиндре, потом все просралось и мотор заработал, решил покататься и тут все опять повторилось (Р0171 и Р0174) сбросил ошибки и стал ездить строго на бензе, откатал 4 дня, всё идеально, как только переключился на газ в тот же день после нескольких стартов появились Р0171 и Р0174 . Поехал на диагностику к газовикам, все проверили все отлично ни каких сбоев нет, вот теперь чешу репу что делать и где здесь логика ? ведь все работало идеально до вскрытия форсунок и почему на бензе все нормально а на газу нет, был бы подсос было бы и на бензе ошибки, это что увеличивать расход газа, так выгоды не будет. К то муже мотор работает как и ранее при разгоне не дергает не тупит (на газу)

Тема: Скачки оборотов | 17 апреля 2017 18:06
Сообщение #32
ну что то вы ваще не в ту сторону поехали..... от темы ушли, а правельного решения так и не поступило

Тема: Скачки оборотов | 9 апреля 2017 17:45
Сообщение #31
Цитата: Dimon
кстати, помимо того, что автор описывает, есть ещё такое, что когда ты плавно набираешь скорость, а потом резко кидаешь газ, то бывает тоже своего рода толчок, который бесит очень.

такое тоже бывает, только толчком не назвать, а как буд то педаль газа сама нажимается и чувствуется кратковременный разгон....

Цитата: Чебурашка
У Вас газовая установка стоит?

у меня стоит газ, уже 2,5 года. только это не имеет ни какого значения, эти фокусы появились еще за год раньше чем я поставил газ.

Цитата: antey
Подъем идет при каждом переключении, у тебя же не одна скорость.

когда я набираю обороты сам, это ясное явление, но только здесь речь идет об обратном процессе (торможении) оно так не должно быть, я торможу. а коробка должна скидывать передачи. а не начинать набирать обороты импульсами

Тема: Скачки оборотов | 6 апреля 2017 07:45
Сообщение #30
Цитата: Basset
У нас педаль газа электронная. У меня при покупке авто была проблема, ни с того ни с сего обороты могли зависать и 2 тыс и на 5 тыс, хотя педаль даже не нажималась. После покупки новой и замены проблема ушла, поэтому и написал

может это и вариант но где гарантия что именно все дело в тапке, а то за зря брать не охота, по ходу мож номерок запчасти скинеш?

Цитата: antey
Вчера посмотрел на своем, когда плавно тормозишь, обороты немного поднимаются и сразу опускаются. Считаю это нормальной работой.

если у тебя подьем происходит один раз то мож это и норма, а у меня 2-3 раза постоянно.... чесно говоря уже на нервы действует

Цитата: abc-163
Svetcvi, проверь уплотнительное кольцо патрубка клапана ЕГР. Если там подсасывает воздух либо ее вообще нет, нужно ставить. У меня при замене свечей мастер рукожоп упустил этот момент и резинку потерял когда ставил впуск обратно. Мотор работал не стабильно и диагностировать проблему было очень очень сложно так как ошибок никаких не выдавал.

с этим все нормалек, по тому как свечи я менял сам

Тема: Скачки оборотов | 5 апреля 2017 16:39
Сообщение #29
Цитата: Basset
попробуй также глянуть педаль газа, единственное ее прописывать надо

а по подробней можно. а то хз куда глядеть и что прописывать.. :dontknow:

Тема: Скачки оборотов | 5 апреля 2017 09:14
Сообщение #28
antey,
когда купил машину такого небыло

Тема: Скачки оборотов | 5 апреля 2017 07:26
Сообщение #27
Ездию с данной проблемой уже года 3, вот только руки дошли описать её. При каждом торможении когда удерживаешь педаль тормоза до полной остановки или когда притормаживаешь происходят кратковременные наборы оборотов 2-3 всплеска или когда разгонешся отпустив тапку газа машина в какой то момент начинает сама газовать или может на пару секунд удержать обороты 1500 и ток потом их плавно отпускать и при падении до 1000 может опять газануть, выкладываю видео, диагностики ничего не показали мерили даже на ходу... кто знаком с данной болячкой подскажите куда копать....

ссылка на видео

Сообщение #26
Цитата: NORES
Бензонасос отключается с помощью реле. Форсунки слишком сложно. Общался на эту тему с электриками , сказали как писал выше, спорить не вижу смысла т.к в этом не шарю

бензо насос не отключается при ГБО, отключаются форсунки бензы, сам езжу 1,5г. на газу. у ГБО есть свои мозги и они синхронизируются с мозгами машины, когда идет смена подачи топлива, то очень хорошо слышно когда работают бензо форсунки и когда работают газовые форсунки у них звучание разное. а насос слышно постоянно с наружи машины при работе на газе

у меня при первом запуске хреново заводиться когда машина постоит более 3 суток, если кататься каждый день то заводится нормально (погодные и температурные условия не имеют значения), хотя год назад был заход, хватало и 12 часов стоянки, что бы она не завелась с первого раза, потом это пропало....

Сообщение #25
Цитата: Mikael
Зимой при -21 поднимает до 1100

зимой при морозе на моей до 900 поднимается

Сообщение #24
Цитата: custom300c
В Екатеринбурге тоже жара....выше +30 держит 800об мин при этом климат работает и температура двигателя очень стабильна...очевидно больше оборотов эффективнее охлаждение мотора...имхо

да температура двигуна в норме. но вот почему такое бывает не всегда. при той же температуре

Сообщение #23
Цитата: KARYMCHIK
езжайте на диагностику , только к проверенному человеку

в моем мухосранске найти спецов по ГБО проблема, а какая взаимосвязь между этим датчиком и ГБО на бензе также работает

Тема: Разбираем 300с , из америки | 16 августа 2016 19:56
Сообщение #22
интересует данная приблуда. крышка на ремне безопасности, какая цена?


Сообщение #21
Цитата: KARYMCHIK
ДАД реагирует , ничо страшного

а можно по русски. что за зверь "ДАД" ?


  Сейчас: 12 июня 2026 00:57


 
 
Последние темы форума:

Ремонт задней ходовой

От Newhren :: 8 июня 2026 08:59
Рулевая рейка

От Hellguy :: 21 мая 2026 07:57
как проверить производительность кондиционера

От gangster :: 20 мая 2026 21:51
Зеркала (Проблема)

От Siarhei888a :: 12 мая 2026 18:12
кастомная приборка

От Newhren :: 28 апреля 2026 07:27
FAQ Chrysler 300C (LX)

От Newhren :: 27 апреля 2026 08:40
Приборная панель

От Aleh77 :: 12 апреля 2026 21:02
Катализатор !

От aleks423 :: 10 марта 2026 19:37
Кто еще живой остался?

От Shumik_251 :: 4 марта 2026 15:20
Продажа Крайслер 300с AWD

От snikyo :: 24 февраля 2026 15:52

 
Ваш автомобиль:

300C 2.7 V6
300C 3.0 CRD
300C 3.5 V6
300C 5.7 V8
300C 6.1 V8 SRT-8
300C Touring 2.7 V6
300C Touring 3.0 CRD
300C Touring 3.5 V6
300C Touring 3.5 V6 AWD
300C Touring 5.7 V8
300C Touring 5.7 V8 AWD
300C Touring 6.1 V8 SRT-8
Другой


Показать все опросы



 
 
Клуб Крайслер 300C
Сообщество владельцев и любителей автомобиля Chrysler 300С. Отзывы о Chrysler / Крайслер, поиск запчастей, покупка и продажа Chrysler 300 на нашем форуме.
При копировании и перепечатке материалов с сайта активная гиперссылка на www.my300c.ru обязательна.
www.my300c.ru © 2008-2024