Вся информация о культовом автомобиле Chrysler 300C

Chrysler 300С отличает экспрессивная и узнаваемая внешность, аристократические пропорции кузова, элегантный и продуманный до мелочей интерьер. Сочетая уверенные динамические характеристики с потрясающим дизайном, Chrysler определяет облик следующего поколения своих автомобилей.

Chrysler 300C
 
 

papay
papay
14:33:31

Ребята, привет!
Дайте контакт Миши из Чехова, я потерял(
gangster
gangster
31 мая 2026

чтобы достичь уровня качества бостон премиум, но сделать мощнее и с экраном, надо потрать примерно 300 килорублей на звук.
gangster
gangster
31 мая 2026

iMrCoffeeBLR4, я лично за alpine, но там вроде нет андроида. посмотри в сторону бошки от пионера. там есть годные вещи.
Эдсон
Эдсон
27 мая 2026

[b]iMrCoffeeBLR4[/b],послушай старого мудрого КА , сток -прекпасен
Hellguy
Hellguy
8 мая 2026

Надо сразу китайскую машину брать. Там уже все имеется
Newhren
Newhren
29 апреля 2026

[b]iMrCoffeeBLR4[/b],
сейчас выбор большой у китайцев.
https://www.avito.ru/brands/i799513/all?gdlkerfdnwq=101&shopId=332886&page_from=from_item_card&iid=7990125531&sellerId=603df59e23c024b0459f5752b62970e1
iMrCoffeeBLR4
iMrCoffeeBLR4
28 апреля 2026

Всем доброго времени суток может кто подскажет хорошую магнитолу на андройде для 2006 года ?
iMrCoffeeBLR4
iMrCoffeeBLR4
27 апреля 2026

[b]aleks423[/b],
Я нашел у нас в рб в магазине за 27 рублей посмотрим какой придет по длине если что подрежу
aleks423
aleks423
27 апреля 2026

[b]iMrCoffeeBLR4[/b],
Возможно, что и разные. У них же, вроде, поддоны картера разные...
iMrCoffeeBLR4
iMrCoffeeBLR4
27 апреля 2026

[b]Newhren[/b],
Просто нашел на разборке щуп и человек говорит что на 3.5 заднеприаодном и полноприводном разная длина хз правда ли

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.

 
 
 
 









Форум Chrysler 300C » Сообщения пользователя


 Сообщения пользователя: AstropunK
Тема: Каким топливом заправлять | 30 января 2012 12:37
Сообщение #41
А кто-нибудь спрашивает на заправке паспорт качества и сертификат соответствия????
Конечно, это бумажка, но всё же можно происхождение прояснить.
И, кстати, не все их предъявляют, хотя и обязаны.
На Шеле оказался бензин из Киришей. Вобщем, я просто перешел на заправку в Киришиавтосервис)))))))))))))))))))))))))))))))


Тема: Идеи для бизнеса | 29 января 2012 11:26
Сообщение #40
Да, тоже интересовался темой производства тары (конкретно-разноформатные пластиковые банки и крышки для продуктов питания)-тема очень интересная. Знаю одно производство в питере-там всё ОК. Тут вопрос во вложениях-станки (а их нужно не один-каждый станок производит что-то одно-банка 0,5л, банка 1л, крышки к каждой из банок и т.д.) Вобщем, лямов 5-15 надо (чем больше станков-тем больше ассортимент) на открытие, но отбиваются чуть ли не за год. Работают эти станки у них круглосуточно.

Тема: Фото наших Машин | 29 января 2012 00:53
Сообщение #39
Мы с другом зафоткали сегодня наши машинки :drinks:


Тема: Обновился в зиму... | 25 января 2012 20:04
Сообщение #38
BigAl,
+1! Я тож "это" фольгой называю))))))))

Тема: какой ксенон у кого стоит?? | 25 января 2012 19:54
Сообщение #37
mustang_76,
Я всегда ближний включаю и птфки- так красивее и лучше видно)

А чтоб линзы не мутнели, тогда лучше фары снять и на балконе хранить)

Тема: какой ксенон у кого стоит?? | 25 января 2012 17:24
Сообщение #36
:yahoo:
Этож просто зае....сь!! А то предыдущий хозяин меня сразу напугал что она 15к стоит)))))))
Конечно обе сразу менять надо!
Да и я думаю что филипс ничуть не хуже оригинала будет, если это не он и есть)))))))))))))))))))))))))))
просто разница значительна: 4000 против 30000.

Тема: какой ксенон у кого стоит?? | 25 января 2012 17:12
Сообщение #35
Так а я правильно понимаю, что не обязательно ставить ориджинал лампочку за 15 тыров, можно поставить аналогичную лампочку филипс, тока она 2т.р. стоит?
Или я совсем неправ?? :popcorn:

Тема: Камеры слежения в Москве | 25 января 2012 10:56
Сообщение #34
shadi,

можно проще сделать-ставьте нормальный навигатор с обновлёнными картами и корректурами, он вам будет всё показывать-и камеры слежения и даж ООООЧЕНЬ часто абсолютно точно показывает и заранее предупреждает о патруле ГИБДД. У нас в Питере Ситиги самый адекватный. в Москве не знаю.. И о пробках он знает)

Сообщение #33
ruslik74,
По-любому для нашего танка тяговитый дизель-то что доктор прописал. Но в Суровых Российских условиях у дизеля определённо есть минусы)
То что дизель едет лучше-это очевидно.. Мне вот интнресно-как он звучит?? Мне вот на моём 2,7 звук
оч нравится))
Я б, наверное, дизель взял)

Тема: Температура двигателя | 24 января 2012 11:21
Сообщение #32
Deneex,
у меня тож при прогреве на xx после 50 градусов оч медленно поднимается. но в общем всё нормально, вроде... при движении стрелка чуть ниже середины всегда, цыфры по компу как-то смотрел, несколько меньше 100 обычно))))

Тема: ультрабук Acer Aspire S3 | 19 января 2012 09:45
Сообщение #31
Не рекомендую ACER, мы с другом летом взяли два одинаковых, по 50К стоили, да очень навороченые, но Г полное. Друг уже в сервис 2 раза носил свой(каким-то образом отошла мат плата-сказали что он разобрал ноут и открутил сам, скандал жуткий был, второй раз оперативку меняли). у меня работает, только кнопка включения проваливается(в сервисе сказали что это у всех так), кнопка громкости регулирует её как хочет и алюминиевый корпус как-то дёшево скрипит)))))))))))

Сообщение #30
Пирог,

Ну так я ничего не нашёл.. :smoke:

Сообщение #29
Пирог,


каую ещё капиталку и ДТП ?

Сообщение #28
Пирог,

Ну так и не бывает ничего идеального, особенно автомобилей!

Вот как захерачат какую-нибудь ОЧЕНЬмного рычажную подвеску из алюминия с кучей ненужных наворотов)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Блин, Пирог, (блин-пирог)))))))) я тока недавно купил тачку мечты, не обламывай уж так)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

:yahoo:

Сообщение #27
Пирог,

Я далеко не спец по тех. устройству автомобилей, но, насколько я знаю, - в наших машинах подвеска довольно надёжная и относительно простая, если сравнить со всякими там авоськами, семёрками и S-классами))))))

Или я ошибаюсь чтоли? :scratch:

Ну а уж если б придумали что-нибудь НОВОЕ, то наверняка стали бы вылезать многочисленные болячки, поломки и непродуманности новой платформы.

Сообщение #26
Очень интересно посмотреть на новинку и потому ещё в декабре я звонил на Форис и записался на тест-драйв. Обещали как придёт в Питер-мне позвонят, кстати, обещали что как раз в конце января он будет. Так вот, разговаривая с продавцом по телефону я спросил, из чего же, собственно, сделан новый 300с? Он вполне уверенно ответил что как раз на основе предидущего. Следовательно, подвеска должна быть сильно похожа.
ИМХО это скорее хорошо, чем плохо))

Сообщение #25
UZHOS,


+1000! Да, машинка, которая в себя влюбляет!

Тема: Каким топливом заправлять | 17 января 2012 11:38
Сообщение #24
Я вот на газпроме заправлялся 92-м. машину иногда на холостых потряхивало, думал это нормально, и 95 лил, разницы особо никакой. решил тут недавно SHELL попробовать, на октябрьской набережной заправлялся. Так мало того что дешевле вышло, так как удивительным образом влезло заметно меньше в бак ( я полный всегда лью, так вот когда у меня четверть ещё оставалась, на газпроме у меня почему-то влезало аж по 60-63 литра)))), так ещё и на холостых стала работать как-то тише и чётче, потряхивания исчезли, обороты ровнее держит. расход стал как на АИ95 газпрома. средний стал показывать 12-13, по трассе 9.

Тема: Продал 2,7 купил 4,2 фаэтон) | 16 января 2012 23:53
Сообщение #23
Дядя Боря,

Поздравляю! Желаю чтоб новый авто катал долго, мягко и только радовал!
Рано или поздно все мы расстанемся с нашим любимым танчиком)

Тема: махнул не глядя. | 10 января 2012 09:10
Сообщение #22
hohol,


Ох, какое разочарование Вас ждёт!!!!!!!!!

Вот честно- это самое огромное моё разочарование в автомобилях, Финик реально помойка ((((( Я сам раньше её очень любил, но....
У лучшего друга финик 35, пипец просто....

Ну, покатаетесь-поймёте)))))) Будете красика вспоминать)

P.S. И поаккуратнее на дороге-тормозов практически нет, а если колея или много неровностей на дороге, так машина будет просто выпригивать куда-то в сторону, так что расслабиться за рулём и получать удовольствие уже не получится... Мурано это, во всех своих проявлениях..
А как раньше по финику я с ума сходил, пока не покатался))))
Да, ещё спина побаливать может, сидушки там такие)))


  Сейчас: 10 июня 2026 02:00


 
 
Последние темы форума:

Ремонт задней ходовой

От Newhren :: 8 июня 2026 08:59
Рулевая рейка

От Hellguy :: 21 мая 2026 07:57
как проверить производительность кондиционера

От gangster :: 20 мая 2026 21:51
Зеркала (Проблема)

От Siarhei888a :: 12 мая 2026 18:12
кастомная приборка

От Newhren :: 28 апреля 2026 07:27
FAQ Chrysler 300C (LX)

От Newhren :: 27 апреля 2026 08:40
Приборная панель

От Aleh77 :: 12 апреля 2026 21:02
Катализатор !

От aleks423 :: 10 марта 2026 19:37
Кто еще живой остался?

От Shumik_251 :: 4 марта 2026 15:20
Продажа Крайслер 300с AWD

От snikyo :: 24 февраля 2026 15:52

 
Ваш автомобиль:

300C 2.7 V6
300C 3.0 CRD
300C 3.5 V6
300C 5.7 V8
300C 6.1 V8 SRT-8
300C Touring 2.7 V6
300C Touring 3.0 CRD
300C Touring 3.5 V6
300C Touring 3.5 V6 AWD
300C Touring 5.7 V8
300C Touring 5.7 V8 AWD
300C Touring 6.1 V8 SRT-8
Другой


Показать все опросы



 
 
Клуб Крайслер 300C
Сообщество владельцев и любителей автомобиля Chrysler 300С. Отзывы о Chrysler / Крайслер, поиск запчастей, покупка и продажа Chrysler 300 на нашем форуме.
При копировании и перепечатке материалов с сайта активная гиперссылка на www.my300c.ru обязательна.
www.my300c.ru © 2008-2024